Bolatimes.com - Sebanyak 21 tim peserta ajang UEFA Euro 2024 mengkonfirmasi akomodasi, dan fasilitas pelatihan mereka selama berada di Jerman.
Kompetisi Euro 2024 ini akan dimainkan di sepuluh kota tuan rumah di Jerman, dengan pertandingan penyisihan grup yang digelar di tiga kelompok tempat regional untuk meminimalisir perjalanan bagi tim dan pendukung.
Adapun hajat sepakbola ini akan berlangsung mulai dari Jumat, 14 Juni sampai Minggu, 14 Juli 2024.
Baca Juga:
Kemenangan Persib Digagalkan Persis Solo, Ciro Alves: Ini adalah Kesalahan dari Pemain
Albania
Base camp: Kamen
Grup B
Baca Juga:
Persib Diimbangi Persis, Bojan Hodak Bingung Soal Gol
vs Italia (Dortmund, 15 Juni, 21:00)
vs Kroasia (Hamburg, 19 Juni, 15:00)
vs Spanyol (Düsseldorf, 24 Juni, 21:00)
Austria
Kamp pangkalan: Berlin
Baca Juga:
Jelang Bentrok Persib vs Persis di Liga 1, Milomir Seslija Puji Lawan
Grup D
vs Prancis (Düsseldorf, 17 Juni, 21:00)
vs Pemenang Play-off A (Berlin, 21 Juni, 18:00)
vs Belanda (Berlin, 25 Juni, 18:00)
Belgium
Baca Juga:
Bojan Hodak Sebut Kondisi Pemain Persib Lebih Siap Hadapi Persis Solo daripada Laga Putaran Pertama
Kamp pangkalan: Ludwigsburg
Grup E
vs Slovakia (Frankfurt, 17 Juni, 18:00)
vs Rumania (Cologne, 22 Juni, 21:00)
vs Pemenang Play-off B (Stuttgart, 26 Juni, 18:00)
Kroasia
Kamp pangkalan: Neuruppin
Grup B
vs Spanyol (Berlin, 15 Juni, 18:00)
vs Albania (Hamburg, 19 Juni, 15:00)
vs Italia (Leipzig, 24 Juni, 21:00)
Ceko
Kamp pangkalan: Norderstedt
Grup F
vs Portugal (Leipzig, 18 Juni, 21:00)
vs Pemenang Play-off C (Hamburg, 22 Juni, 15:00)
vs Türkiye (Hamburg, 26 Juni, 21:00)
Denmark
Kamp pangkalan: Freudenstadt
Grup C
vs Slovenia (Stuttgart, 16 Juni, 18:00)
vs Inggris (Frankfurt, 20 Juni, 18:00)
vs Serbia (Munich, 25 Juni, 21:00)
Inggris
Kamp pangkalan: Blankenheim
Grup C
vs Serbia (Gelsenkirchen, 16 Juni, 21:00)
vs Denmark (Frankfurt, 20 Juni, 18:00)
vs Slovenia (Cologne, 25 Juni, 21:00)
Perancis
Kamp pangkalan: Paderborn
Grup D
vs Austria (Düsseldorf, 17 Juni, 21:00)
vs Belanda (Leipzig, 21 Juni, 21:00)
vs Pemenang Play-off A (Dortmund, 25 Juni, 18:00)
Jerman
Kamp pangkalan: Herzogenaurach
Grup A
vs Skotlandia (Munich, 14 Juni, 21:00)
vs Hongaria (Stuttgart, 19 Juni, 18:00)
vs Swiss (Frankfurt, 23 Juni, 21:00)
Hungaria
Kamp pangkalan: Weiler Allgäu
Grup A
vs Swiss (Kologne, 15 Juni, 15:00)
vs Jerman (Stuttgart, 19 Juni, 18:00)
vs Skotlandia (Stuttgart, 23 Juni, 21:00)
Italia
Kamp pangkalan: Iserlohn
Grup B
vs Albania (Dortmund, 15 Juni, 21:00)
vs Spanyol (Gelsenkirchen, 20 Juni, 21:00)
vs Kroasia (Leipzig, 24 Juni, 21:00)
Belanda
Kamp pangkalan: Wolfsburg
Grup D
vs Pemenang Play-off A (Hamburg, 16 Juni, 15:00)
vs Prancis (Leipzig, 21 Juni, 21:00)
vs Austria (Berlin, 25 Juni, 18:00)
Portugal
Kamp pangkalan: Harsewinkel
Grup F
vs Czechia (Leipzig, 18 Juni, 21:00)
vs Türkiye (Dortmund, 22 Juni, 18:00)
vs Pemenang Play-off C (Gelsenkirchen, 26 Juni, 21:00)
Rumania
Kamp pangkalan: Würzburg
Grup E
vs Pemenang Play-off B (Munich, 17 Juni, 15:00)
vs Belgia (Cologne, 22 Juni, 21:00)
vs Slovakia (Frankfurt, 26 Juni, 18:00)
Skotlandia
Kamp pangkalan: Garmisch-Partenkirchen
Grup A
vs Jerman (Munich, 14 Juni, 21:00)
vs Swiss (Cologne, 19 Juni, 21:00)
vs Hongaria (Stuttgart, 23 Juni, 21:00)
Serbia
Kamp pangkalan: Augsburg
Grup C
vs Inggris (Gelsenkirchen, 16 Juni, 21:00)
vs Slovenia (Munich, 20 Juni, 15:00)
vs Denmark (Munich, 25 Juni, 21:00)
Slowakia
Kamp pangkalan: Mainz
Grup E
vs Belgia (Frankfurt, 17 Juni, 18:00)
vs Pemenang Play-off B (Düsseldorf, 21 Juni, 15:00)
vs Rumania (Frankfurt, 26 Juni, 18:00)
Slovenia
Kamp pangkalan: Wuppertal
Grup C
vs Denmark (Stuttgart, 16 Juni, 18:00)
vs Serbia (Munich, 20 Juni, 15:00)
vs Inggris (Cologne, 25 Juni, 21:00)
Spanyol
Kamp pangkalan: Donaueschingen
Grup B
vs Kroasia (Berlin, 15 Juni, 18:00)
vs Italia (Gelsenkirchen, 20 Juni, 21:00)
vs Albania (Düsseldorf, 24 Juni, 21:00)
Swiss
Kamp pangkalan: Stuttgart
Grup A
vs Hongaria (Cologne, 15 Juni, 15:00)
vs Skotlandia (Cologne, 19 Juni, 21:00)
vs Jerman (Frankfurt, 23 Juni, 21:00)
Turki
Kamp pangkalan: Barsinghausen
Grup F
vs Pemenang Play-off C (Dortmund, 18 Juni, 18:00)
vs Portugal (Dortmund, 22 Juni, 18:00)
vs Czechia (Hamburg, 26 Juni, 21:00)
Berita Terkait
-
Doa Legenda untuk Persib Bandung di Championship Series
-
Jadwal MotoGP Spanyol 2024, Diggia dan Bezzecchi Mengaku Optimistis
-
Soal Kompetisi Liga 1 Ditunda, CEO Bali United dan Pelatih Berbeda Pandangan
-
Prediksi Skor Bali United vs Persija di Liga 1: Head to Head, Susunan Pemain, Live di Mana?
-
Ini Tiga Negara yang Baru Bergabung ke Babak Final Euro 2024
-
Jadwal Vietnam vs Indonesia Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia Putaran Kedua
-
Jadwal MotoGP Portugal 2024 Hari Ini: Francesco Bagnaia Bertekad Rebut Kemenangan Berturut-turut
-
5 Fakta Menarik Jelang Laga Euro 2024, Tiket Nonton Tahap Pertama Jadi Buruan Suporter
-
Persib Tengah di Jalur yang Benar, Pelatih Persikabo Mengaku Tak Gentar
-
Prediksi Skor Persikabo vs Persib di Liga 1: Head to Head, Susunan Pemain, Live Malam Ini
Terpopuler
-
Gagal Finis di Portugal, Bagnaia Langsung Alihkan Fokus ke MotoGP Amerika Serikat
-
Marco Bezzecchi Menumbuhkan Kepercayaan Diri Jelang Balapan MotoGP Portugal 2024
-
Shin Tae-yong Apresiasi Bantuan Erick Thohir, Timnas Indonesia U23 Bisa Berangkat Lebih Awal
-
Soal Kompetisi Liga 1 Ditunda, CEO Bali United dan Pelatih Berbeda Pandangan
-
Pelatih Tim Nasional Indonesia Shin Tae-yong Sampaikan Terimakasih Kepada Klub dan Pelatih Liga 1
Terkini
-
Ini Tiga Negara yang Baru Bergabung ke Babak Final Euro 2024
-
Jadwal Vietnam vs Indonesia Kualifikasi Piala Dunia Zona Asia Putaran Kedua
-
5 Fakta Menarik Jelang Laga Euro 2024, Tiket Nonton Tahap Pertama Jadi Buruan Suporter
-
Ngeri! Pemain Incaran Sebut Barcelona Disebut Miskin, Hina gak sih?
-
Xabi Alonso Benar-Benar akan Jadi Milik Liverpool, Bisa Bikin Bayern Muenchen Gigit Jari
-
Link Live Streaming Resmi dan Jadwal Semifinal Piala FA: Man United Jumpa Klub Divisi 2 Usai Duel Gila vs Liverpool
-
Olivier Giroud Siap Bikin Kejutan, Siap-Siap AC Milan Gigit Jari
-
5 Ribu Gol Pulisic di AC Milan Bikin Merinding, Legenda Brasil Bisa Geleng-Geleng
-
2 Wakil Israel Remuk, Ini 8 Klub yang akan Bertarung di Perempatfinal UEFA Europa Conference League
-
VAR Selamatkan Setan Merah dan Gol Telat Casemiro Bikin Manchester United Harus Ladeni Liverpool